Лучшая сторона сантехника оптом недорого

Прекрасная, современная, чистая как и уютная квартира со сказочным видом повсечастно парк как и море. Квартира оборудована абсолютно всем, что необходимо для размещения - мы воспользовались стиралкой ) Находится недалеко с подачи линии общественного транспорта.

Хорошая квартира. Чисто, удобно, есть все, что есть смысл для проживания.

Отличная в свой черед уютная квартира в центре города. Александра очень жирно гостеприимная вдобавок дружелюбная хозяйка. Заселила также выселила в подходящее для меня срок, выходя из-за рамки правил, что было потрясающе заботливо с её стороны.

Обе комнаты имеют огромные панорамные окна, в которых вы можете встречать морской рассвет!

Квартира запросто отличная! Местоположение супер. хуй моря близко посредством парк, за некоторое время до центра хотя столько же. Рядом луна-парк. очаровательный круглосуточный продуктовый магазин Сантим. Очень порадовало наличие кроватки как и горшка, т.к. Мы были с двумя детьми. В квартире сделал все необходимое для комфортного проживания. Общались с отцом Геннадия.

Уютная в свой черед до чертиков чистая квартира в новом доме. Просторная вдобавок красивая! до гроба первом этаже супермаркет, в закрытом дворе детская площадка.

В квартире нашел все необходимое вдобавок даже превыше. Очень порадовали зарядки для телефона, которые примерно сказать часто забываешь выколотить в поездку. Огромное спасибо хозяину квартиры Сергею, отзывчивый как и еще приятный рабочая сила!

Choose our apartments for a comfortable stay in the heart of the city and unforgettable impressions.

Выберите наши апартаменты для комфортного проживания в самом сердце города вдобавок незабываемых впечатлений.

Добрый сеногной. У вас замечательная квартира в свой черед все до чертиков понравилось.

Отличная квартира, – уютная, все ес, все работает, под только очень близко. Рекомендую.

Уютная квартира с идеальным для туристов в Одессе местоположением.

Как бы то ни было отлично. Приезжала зимой. Я была в восторге насквозь места равным образом дворика. вдобавок в самой квартире Ведь продумано как и нежно)

Холостяцкую квартиру Костя-моряк оставил себе через свадьбы. Здесь он хранит свои воспоминания.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *